Выходные мои самые любимые дни

С наступлением окончания недели у каждого из нас начинают появляться мысли о том, как и где лучше провести выходные, но как только на горизонте становятся видны тучи, многим кажется, что отдых провалился.. Не стоит унывать, потому как мы считаем выходные – нашими самыми счастливыми днями, когда каждый может себе позволить все, что только пожелает!

Для того, чтобы погода никак не повлияла на качество Вашего отдыха, мы поделимся с Вами разными увлекательными способами – как на свежем воздухе или в помещении удачнее всего провести самые приятные дни недели. Давайте посмотрим…

vesna2

Перехватывающие дыхание эмоции, адреналин, восторг – это все Вы сможете почувствовать во время одной игры! Хотите энергично провести выходные? Тогда можете созвать своих ближайших друзей и вместе с ними отправиться играть в пейнтбол в помещении! Самые приятные моменты игры заключаются в том, что количество мячей не ограничено, а стоить такая игра будет меньше, чем пейнтбол в парке, и погода будет не в силах как-либо повлиять на качество Вашего отдыха. Пейнтбол в помещении в некотором роде уникален. «PB Telpa» позаботились о том, чтобы игровое поле можно было легко переоборудовать и подстроить под нужды желающих принять участие в игре. Для этих целей на поле установлены надувные фигуры, которые служат оснащением для игры. Поэтому, даже не смотря на то, что игра будет проводиться в помещении, Вы все равно почувствуете себя так, как будто игра проходит на свежем воздухе. Покрытие зала создаст соответствующее настроение. У вас также могут появиться совершенно новые впечатления от игры, поскольку благодаря наличию освещения, в пейнтбол можно будет играть и в темное время суток. Эта игра увлекает, не пропускайте возможность – резервируйте время, одному человеку это будет стоить 19 EUR.

painbal

Довольно смело доверить свою жизнь друзьям, если Вы никогда не проверяли то, насколько сообразительными и уравновешенными они могут быть в напряженных ситуациях! Конечно же, мы не предлагаем Вам ничего очень опасного, только проникнуться этим чувством во время интереснейшего приключения. Каждый из нас, наверное, знаком с историей фильма «Пила». Эта игра станет увлекательным развлечением для Вас и Ваших друзей, поскольку играя, Вы осознаете то, насколько легко можете сотрудничать, находить общий язык, а также то, насколько Вы способны сохранять равновесие в моменты сильного напряжения. Все, что Вам будет необходимо делать – это оставаться спокойными, внимательно следить за происходящим, стараясь выполнить различные задания, разгадать загадки и применить логический поход для того, чтобы выбраться из комнаты. Познайте, что значит быть покинутыми, скованными цепями и находиться в заточении в рамках этого необычного развлечения за 50 EUR.

zagis

Тем, кто не может дождаться лета и желает ощутить мягкое водное прикосновение на своей коже, мы советуем заглянуть в центр водной релаксации «Unimarine SPA». Пригласи своего любимого человека на романтический отдых, во время которого Вы оба сможете расслабиться и забыть каждый о своих делах. Вы оба сможете неторопливо поплавать в бассейне, понежиться под струями воды, бьющими каскадом и подводными потоками, джакузи, теплом бани и ароматами напитков из SPA бара. Этот отдых и сблизит Вас духовно, физически, и освежит Вас. Проникнитесь летом и вместе зарядитесь впечатлениями на всю следующую рабочую неделю за 34 EUR.

spa11

Каждый отдых должен приносить максимальное количество положительных эмоций и ощущений. Правда, у каждого из нас свое представление о том, каким именно должен быть качественный отдых. Но известно также и то, что самые приятные виды развлечений, это те, в которых присутствует чувство азарта. Независимо от пола, Вас может увлечь стрельба по глиняным тарелкам. Этот отдых позволит рассмотреть в себе азартную личность, которая активно проявится, как только Вы попадете по своей первой тарелке. Стрельба определенно превратится в настоящий отдых для представителей сильного пола, поскольку позволит почувствовать себя умелым охотником, серьезным снайпером за 19,92 EUR.

shaushana

Самое приятное в выходных это то, что не нужно никуда бежать, можно просто пребывать в приятном расположении духа, прогуливаясь по улицам и знакомясь с новыми местами. Мы советуем разрешить себе в выходные больше, чем в другие дни, поэтому приглашаем Вас на экскурсию. В этот раз милости просим в Литву, поскольку там для Вас приготовлены интересные мероприятия. Там Вы сможете наблюдать яркие, красочные виды, исследовать Солнце из самого большого телескопа в Европе и с интересом изучать секреты космоса. Эта экскурсия на один день зарядит Вас радостью, светом и знаниями за 18,70 EUR.

anyksciai

Postcard.lv команда желает Вас солнечных и активных выходных!

About the author

Olga Koroļova

View all posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *