Наконец-то весна наступила!

Весна – это самое удобное время для того, чтобы возобновить ежегодные хлопоты о своем здоровье, состоянии тела и духа, поскольку весна рождает в  нас новые идеи и представления о том, какими мы себя видим.

Проблески тепла шепчут нам снять с себя лишнюю верхнюю одежду, убрать зимние сапоги в шкаф и залезть в шкатулку с яркими украшениями, а также заглянуть на полки с красочными легкими вещами, в которых мы становимся созвучны приятному, цветущему, весеннему настроению.

Для того, чтобы Вы расцвели не только визуально, но и внутренне, мы приготовили для Вас любопытные предложения, которые помогут наладить здоровье и сделать себя еще красивее, милости просим…

vesnq1

Для того, чтобы подготовить себя к весне, советуем проверенную процедуру, обладающую возможностью нежно расслабить и освежить тело – массаж камнями и световую терапию. Еще очень давно люди ценили действие камней, поэтому первые амулеты, орудия труда и постройки создавались именно из них. Позже их стали использовать и в медицине. Камни донесли свою ценность и до наших дней. Массаж камнями по особенному воздействует на тело — и расслабляет его, и улучшает его здоровье. Во время такой процедуры используются как горячие, так и холодные камни. Под горячими камнями мышцы «тают», а под холодными организм начинает усиленно работать, ускоряя метаболизм. Световая терапия же – оставляет на теле отпечаток света и тепла, который прогоняет всю зимнюю хандру и сонливость. Попробуйте набраться сил, света, тепла и жизни этим приятным способом за 16,50 EUR.

vesna22

Каждый знает, что у весны свой аромат, который и не опишешь так легко, потому как она веет всем – и свежестью капели, и сладостью распускающихся цветов и чистотой только что скошенной травы. Этот аромат настолько родной, настолько приятный, что сама душа внутри начинает радоваться. Чтобы подготовиться к преданию весне и укрепить свое здоровье, советуем Вам заглянуть в соляную комнату. Она подобна соляной пещере, в которой царствует морской воздух. После посещения комнаты с Вами останется чувство, что Вы только что побывали на море или в горах, потому как воздух в ней наполнен маленькими частицами соли, которые пробираются в дыхательные пути, легкие и залечивают там все, что нуждается в помощи. Такой отдых – подспорье иммунитету и обмену веществ. Он также полезен всем курящим, поскольку соль способна выводить из тела неприятные последствия курения. А еще эта процедура очень приятно сказывается на внешнем виде кожи. Попробуйте подышать в такт весне – полной грудью за 25 EUR.

saslss

После зимы тело застревает в цепях усталости, и мы не можем дождаться, когда же наконец можно будет «добавить сока» в наши будни? Это хороший повод оценить состояние своего тела и духа, чтобы понять, сколько же силы там хранится? Сделать это можно с помощью аромадиагностики. Такой метод интересен тем, что позволяет очень точно определить – в каком состоянии находится человек. Процедура же, предельно проста — мастер работает с разными ароматами, с помощью которых легко устанавливает, какие проблемы Вас мучают и что Вам в жизни мешает. В процессе диагностики Вы вместе с мастером находите ответы на такие вопросы, как: что Вас сделает сильнее, что подпитает положительными эмоциями и что внесет в жизнь радости и тепла. Мастер обработает полученные ответы и составит для Вас личную программу для улучшения Вашего физического и психологического состояния. Любопытно? Есть шанс попробовать…Вы можете это сделать за 28,44 EUR.

diagnost

Здоровый ребенок – это светлая радость и счастье родителей. Здоровье малыша просит большой заботы, особенно весной. Для того, чтобы укрепить иммунитет маленького богатыря, предлагаем сходить на мягкий био-энергетический массаж для детей и грудничков. Он разгонит кровь и лимфу малыша, поможет работать его животику, поможет ему крепко стоять на ножках, а также способствует его развитию. Био-энергетический массаж очистит маленькое тело ребенка и положительно скажется на его душевном и физическом равновесии. Этот массаж за 17 EUR окутает материнской нежностью ребенка и добавит ему здоровья, чтобы он мог продолжать радовать свою маму и своего папу.

bernu

Можно сказать, что весна – уже с нами и ждет готовности нашего тела к ее чудесным проявлениям. Водная аэробика может легко подготовить Ваше тело к наступлению этой очаровательной пары. Сейчас аэробика является одним из самых действенных методов, которые в короткий срок могут сделать тело привлекательным, а чувства – живыми. Водная аэробика подходит для каждого, кто не боится и питает теплые чувства к воде. Водная тренировка очень тонко, неощутимо подает нагрузку на тело и организм, так, что в результате она оказывается еще эффективнее, чем посещение тренажерного зала. Именно по этой причине занятия в воде советуют людям в возрасте, женщинам в положении, тем, у кого есть лишний вес, а также тем, у кого болит спина, есть проблемы с венами и суставами. За 22,50 EUR можно с легкостью начать питать свой организм духом силы и здоровья.

aqua

Команда Postcard.lv желает Вам хорошего настроения и самочувствия!

About the author

Olga Koroļova

View all posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *