Праздничные дни – особенное время!

Для того, чтобы праздники были действительно особенными, а торжества проходили на «ура», необходимо позаботиться о каждой детали. Важно как место, где вы хотите отметить праздничное событие, так и его оформление, которое создаст определенное настроение, а также и подборка мероприятий, которые займут и увлекут Вас и Ваших гостей.

Мы компания, «карманы» которой полны сюрпризов, мы легко создаем новые возможности для интересных развлечений! Думая о Вас, мы нашли способы где и как лучше от души повеселиться, а также открыть для себя отличные задумки на тему украшения праздничных мест.

ballite1

Декорации очень важны, потому как они задают тон праздничного вечера и обогащают окружающее пространство, придавая ему торжественный и изысканный вид. От нас самих зависит то, как и насколько мы хотим украсить помещение, однако, правда же, было бы замечательно, если бы декор помещения очень точно отображал праздничный повод именинников? Надувные шары без проблем справятся с этой задачей, передав нужное послание всем пришедшим на праздник. Удивите своих любимых яркими, блестящими, большими надувными буквами и цифрами. Буквы помогут составить имя юбиляра, пожелание, название торжества, в общем, все, что пожелаете! Цифрами же можно оформить дату юбилея, годовщины, стоит только дать волю своей фантазии. Проявляйте творчество с радостью, возьмите в руки надувную букву, цена которой 14,99 EUR, или цифру за 9,99 EUR и составьте из них всех восхищающую, оригинальную композицию — творчество, идущее от сердца, всегда восхищает!

baloni

Необычные развлечения всегда наполняют нас прежде не испытанными впечатлениями. Для того, чтобы приготовить настоящий сюрприз для себя и своих друзей, предлагаем прыгнуть в огромный бассейн, наполненный 23 000 белых мячиков. Весело же, согласитесь? Пригласите своих приятелей с задором провести вместе время. Прыжек в мячики превратится в веселую игру, которая в Латвии сейчас пока еще в новинку, а в Нью-Йорке и Лондоне радует людей уже какое-то время. Стоит определенно попробовать это развлечение, предлагаемое студией «Jump In» и нырнуть в реку радости и веселья за 75 EUR. Студия готовит активный отдых для каждого желающего индивидуально, а также предоставляет возможность и компаниям проводить свои мероприятия в творческом окружении.

baltasbumbas

Если у Вас всегда было желание прибыть на праздник с шиком, роскошью, чувствуя себя настоящим VIP-гостем, или же, просто насытить себя духом богатства и великолепия, мы предлагаем Вам прокатиться на лимузине. «Royallimo» предоставляет возможность отправиться в путь на «американской мечте». Вы сможете прокатиться по красивейшим местам города, удобно расположившись на мягком сидении этой огромной, блестящей машины. Вместе с друзьями вспомните о местах, по которым Вы хотели бы проехаться, прихватите фотоаппарат и насладитесь атмосферой аристократического отдыха за 56,90 EUR.

limuzins

Цветущая весна приближается к нам с каждым днем все ближе и ближе, а это значит – что и лето уже совсем рядом! Вместе с этим, почему бы не запланировать свой летний отдых заранее? Летом будет поистине увлекательно прокатиться на лодке «Partylaivа». Это развлечение откроет летний сезон, прокатив Вас вдоль Даугавы до Андрейосты, подарив возможность порадовать глаз приятными видами, насладиться теплой компанией своих друзей и любимых, и проникнуться ощущением безмятежности и легкого расслабления. Можете смело брать с собой закуску и напитки, а также выбрать музыкальный фон для создания подходящей атмосферы во время поездки, это все — для Вашего приятного отдыха за 50 EUR.

partylaiva

В целом не важно, где мы находимся, чем увлечены, главное, что мы рядом с нашими любимыми и приятно проводим время, каким бы ни был повод нашего веселья. Если у Вас есть какой-то особенный повод для веселья или Вы хотите запечатлеть свое торжество — приходите в фото студию и увековечивайте драгоценную память об особенных событиях в Вашей жизни. Во время фотосессии будут сделаны более 100 снимков, которые потом будут также и профессионально обработаны. Вы сможете вести себя свободно и  непринужденно, дурачиться, веселиться, просто радоваться и делать все для того, чтобы долгожданный день стал для Вас чем-то совершенно особенным! Такая отличная возможность предоставляется за 100 EUR.

dzimene

Postcard.lv команда желает праздничного настроения и волшебных выходных!

About the author

Olga Koroļova

View all posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *