День самой любимой мамочки!

Слово «мама» часто ассоциируется с могущим, искренне любящим, открытым и честным человеком. Особое создание, которое не боится при необходимости поставить кого угодно на место, применив для этого какое-нибудь поистине «крепкое слово». Мама, человек, который не может скрыть свою любовь, а ее ребенок, где бы он ни находился – в школе или дома, всегда будет чувствовать, насколько он любим.

В честь всех удивительных матерей, в честь каждой любящей представительницы этого прелестного вида во второе воскресенье мая отмечается День матери. Этот день ни в коем случае не стоит упускать!

В этот день каждая мама заслуживает, чтобы ее как следует побаловали и потрясли самыми неожиданными подарками. Мы как раз приготовили список таких особенных подарков, которые помогут Вам создать в этот день у Ваших прекрасных мамочек по-настоящему приподнятое настроение.

mama

Весна – время года, которое входит в жизнь каждого, внося в нее новые дуновения, уносящие с собой всю угрюмую дремоту зимней поры. После зимы тело ощущается по-настоящему уставшим, тяжелым, особенно если у человека в эту пору не нашлось времени для себя. Мы предлагаем Вам порадовать Вашу мудрую, прелестную матушку весенним массажем «Прикосновение бабочки». Этот массаж очень успокаивающий, легкий, расслабляющий и обновляющий тело. Процедуру выполняют очень нежно, так, что можно почувствовать как будто по телу порхают сотни изящных, легких бабочек, очень мягко соприкасающихся с нежной кожей Вам дорогого человека. Массаж проводится в полнейшей тишине или в сопровождении приглушенной музыки. Подарите родному, любимому человеку возможность побаловать свое тело легкими прикосновениями весны за 9,11 EUR.

taurinapieskariens

Каждая женщина стремится подсмотреть в замочную скважину дверей, ведущих в мир красоты и обаяния. Матери также исследуют этот прелестный мир, делая в домашних условиях маски для лица, масла, средства для ухода за телом, скрабы и другие «чудо-смеси». Для того, чтобы Ваша родная в этот день не была занята изобретением нового рецепта красоты, подарите ей кофейный СПА-ритуал, во время которого о ней приятно позаботятся. Этот ритуал наполнит тело легкостью и гармонией. Во время процедуры используются молотые кофейные зерна, создающие искушающий чувства аромат. Наверняка Вы тоже слышали, что кофе бодрит не только ум, но также и тело. Во время ритуала Ваш любимый человек насладится очищающим пилингом для тела с солью Мертвого моря, эфирным маслом и молотым кофе, которые обогатят организм, тем самым уменьшив все мелкие изъяны на коже. Также Вашей очаровательной мамочке будет предложено обертывание, душ, расслабляющий массаж тела и теплый, ароматный чай. Кофейный СПА-ритуал станет для нее настоящим путешествием во владения красоты, легкости и удовлетворения за 42 EUR.

1446285466_kosmetika_4

Счастье женщины кроется как в красивой коже, так и в здоровом и сильном теле. Если Вашей матери по вкусу фитнес, а также в ее планы входит стройное, гибкое тело, которым она сможет гордиться жаркими летними деньками, подарите ей процедуру для тела RF лифтинг. Созданная по уникальной обновляющей технологии, она воздействует на кожу таким образом, что уменьшается объем лишних форм, разглаживаются мелкие морщинки, кожа приобретает юный, свежий вид, становится эластичнее, румянее и как следствие – здоровее. Помогите Вашей прелестной родительнице сиять этой весной за 20 EUR.

rf

Если Вашей маме больше по душе более активные мероприятия, то вручите ей в подарок два спортивных занятия в оздоровительной студии Fit20. Студия предназначена для людей, которые глубоко ценят свое время и индивидуальность, а также стремятся в короткие сроки достигнуть выдвинутых целей и готовы последовать советам опытных тренеров. Fit20 – специализированная спортивно-оздоровительная студия, в которой тренировки проводятся по модному сейчас методу – мускольному электростимулированию (EMS). Этот метод позволяет интенсивно тренировать несколько групп мышц одновременно, что невозможно сделать во время обычной фитнес-тренировки. Такие тренировочные процедуры укрепляют тонус, добавляют силы, скорости, выносливости, а также уменьшают боли в спине, лишний вес, выпрямляют осанку и придают внешнему виду визуальную привлекательность. Очаруйте свою заботливую кормилицу этими потрясающими занятиями за 30 EUR.

fit20

Женщины удивительно разносторонние, эмоциональны и нежны. Для того, чтобы они могли сохранять душевный покой, им необходимо владеть своим богатым умом. С этой задачей очень умело справляется йога. Занятия йогой предназначены для обретения равновесия, создания гармонии духа и тела. Во время таких занятий Ваша всемогущая продолжательница рода с легкостью освоит контроль над эмоциями, научится еще лучше владеть своими чувствами, проникнется покоем и тишиной, тем самым освободив свой ум от всего лишнего и больше ненужного! Обеспечьте маму возможностью стать еще ближе ее внутренним ощущениям, и мы гарантируем Вам, что после этих занятий йогой за 8,54 EUR, Ваша ненаглядная будет сиять как теплый лучик весеннего солнца за Вашим окном!

yoga1

Дружная команда Postcard.lv поздравляет всех мам и бабушек с праздником!

About the author

Olga Koroļova

View all posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *