Неделя квестов — разгадай загадки…

Замечали ли Вы при просмотре остросюжетных фильмов у себя желание воскликнуть: “Почему он не может справиться с этим, выход же у него прямо перед носом?!”. Если да, то не робейте и сами отправляйтесь в подобные приключения, либо одни, либо с друзьями, коллегами или любимыми. Так Вы сможете на деле проверить и убедиться, легко ли это в реальной жизни. Предлагаем на этой неделе внести в свою жизнь немного мистики и вовлечься в увлекательные игры, которые предлагаются в разных квестовых комнатах!

cadadvcdac

Детям нравится переодеваться и воображать себя другими людьми – спасающими мир супергероями, или наоборот, коварными бандитами, грабящими банки. Теперь у них есть возможность пережить подобные приключения в первой квестовой комнате, предназначенной специально для детей. Приключение детского квеста “Звездные игры” начинается с пребывания в космическом корабле, летящем по просторам созвездия Андромеды с особо важным грузом на борту. Корабль попадает в астероидное облако, поэтому становится необходимо срочно решать поставленные перед героями этого приключения задачи. Узнайте, сможет ли Ваш малыш и его друзья вместе решить непростые задачи и действовать точно и слаженно в сложных ситуациях. Маленьким участникам игры предлагается большое количество увлекательных и интересных заданий, которые порадуют своей изобретательностью и неповторимостью за 51 EUR.

kvest3

Не только дети мечтают оказаться в роли супергероев, взрослые также время от времени хотят исполнить свои самые необычные желания. Например, если Вы когда-то мечтали стать шпионом, то мы предлагаем воплотить эту мечту в жизнь и погостить в квестовой комнате: «Миссия: Рига – Игры шпионов». Во время этой игры Вам с друзьями будет поручено – украсть секретные документы. Кабинет мистера Петерсона очень тщательно охраняется, Вам же – нужно выкрасть из сейфа важные документы с жизненно важной информацией! Это непросто, поскольку Вам будет необходимо решить много сложных задач, сотрудничая с остальными участниками игры. Ищите подсказки, будьте зоркими, будьте настоящими шпионами за 24,50 EUR.

shpioni

Готовы ли Вы немного попутешествовать и ознакомиться с той средой, в которой жили наши предки? Квестовая комната “1985 – Путешествие в прошлое” уведет Вас обратно в столицу Латвийской Советской Социалистической республики 1985-го года, где все немного иначе, чем сейчас. Готовы ли Вы узнать – сможете ли распознавать и применять предметы быта того времени? Вашей главной задачей будет в течение 60 минут найти ключ, который поможет Вам вернуться обратно в настоящее. Если же не сумеете, то сможете снова насладиться всеми прелестями того времени, готовы рискнуть? Если да, то можете смело отправляться в это приключение за 24,50 EUR.

proshloe

Все начинается там, где царит тайна. Мир сказок – это как раз то место, где ничто не требует объяснений, поскольку происходящему там существует только одно объяснение – магия! Если хотите почувствовать восхищающую фантазию магию и пережить полные чудес моменты, то приглашаем Вас в квестовую комнату “Алиса в Стране чудес”. Эта игра удивит не только необычными задачами, но и оригинальным оформлением помещений – они создадут подлинное ощущение сказочности. Вам будет необходимо в течение 60 минут применить все свои навыки и знания для того, чтобы выполнить командные задания. Испытайте себя – найдите все тайники, раскройте все загадки и кто знает, быть может в Вашем собственном восприятии оживет один из героев Страны чудес! Такой возможностью можно воспользоваться за 50 EUR.

alisa1

Конечно же мы подумали и о тех кому нравятся более острые ощущения, кто легко может пуститься в увлекательную авантюру. Если Вы с друзьями готовы и желаете испытать на себе всю привлекательность впечатлений от просмотра самых страшных фильмов ужасов, то предлагаем в реальной жизни отправиться в квестовую комнату “Паранормальное явление”. Бытуют слухи, что в этом помещении когда-то жила семья, в которой при мистических обстоятельствах исчезла дочь. После этого несчастного случая семья оставила дом, но есть мнение, что каждый, кто войдет в этот дом, больше не сможет найти выхода! Готовы ли Вы рискнуть быть запертыми в заброшенном доме, если да, то у Вас будет 60 минут для того, чтобы найти выход. Будьте бдительны и шустры, проходя этот азартный и пугающий квест за 50 EUR.

paranor

Команда Postcard.lv желает Вам пощекотать свои нервишки!

About the author

Olga Koroļova

View all posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *