Лучшая жизнь и самые прекрасные эмоции

Насколько бы наивно это не звучало, человек, который знает и находит способ удовлетворить свои желания, живет в гармонии с собой, ощущая при этом радость жизни. Баланс между духовной и физической жизнью в наше время очень важен, поскольку уравновешенный человек – счастливый человек!

Начало каждого дня является причиной того, чтобы попробовать что-то новое и тем самым побаловать себя. Поэтому мы приготовили отличные мероприятия, в которые можно смело вовлекаться вместе с Вашим любимым человеком. Распространяйте по миру радость жизни и любовь, просто будьте счастливы!

paro4ka

Нашим главным оружием, обеспечивающим успешное продвижение по жизни, выступает собственное тело. Время от времени нам необходимо отвлекаться от будничных забот для того, чтобы восстановить его силы, а также и наши духовные силы, снабжающие нас всесторонним благополучием. Яблочно-коричный СПА-ритуал освободит тело от эмоционального напряжения и наладит гармонию в душе. Самое приятное то, что во время процедуры Вы сможете находиться в обществе любимого человека, что благоприятно скажется не только на Вашем самочувствии, но и на Вашей романтической связи друг с другом. В ритуал «Райское яблочко» входит успокаивающая ванночка для ног, яблочный пилинг, расслабляющий массаж с маслом корицы, яблочная маска, обертывание, ароматерапия и бодрящий витаминный чай. Наслаждайте друг друга гармонией запахов, ощущений и возобновляйте силы за 59 EUR на две персоны.

kanelaspa

Наступила пора фруктов! Подарите себе и близкому человеку ароматные фруктовые СПА-удовольствия. В благоухающий апельсиново — шоколадный СПА входит особый массаж тела, который проводится от зоны головы и до самых пальцев ног. Вы также сможете выбрать, какая палитра запахов наиболее приятным образом будоражит Ваши ощущения, будет ли это аромат – шоколада или апельсина? Фруктовое СПА положительно сказывается на состоянии тела и на здоровье вообще. Во время массажа уменьшается давление на мышцы, вместе с которым уходит усталость и эмоциональное напряжение, уступая место свежести и привлекательности кожи. В процедуру входит апельсиновый пилинг, маска, обертывание и релаксирующий массаж, после которого в теле еще долго будет ощущаться легкость. Выберите самый привлекательный для Вас и Вашего спутника аромат и окружите себя его душистой нежностью под руководством умелых мастеров за 55 EUR на две персоны.

sokolas

Одиночество вдвоем – потрясающая вещь, потому как в эти минуты появляется возможность разглядеть друг друга по-настоящему, а затем  проявить свое уважение к состоянию друг друга, искренне полюбив себя и другого человека. Для того, чтобы возобновить или улучшить то, что есть между Вами и любимым человеком, мы предлагаем провести выходные в комплексе отдыха “Klidziņa”, поскольку каждое место, наполненное духом природы обладает потрясающей магией. Комплекс находится на самом берегу Даугавы. Это чудесное прибежище от суматохи вокруг. Вас обольстит красота окружающей природы и идиллически вкусная пища. В предложение входит – одна ночь в двухместном номере, освежающий напиток и завтрак на двоих. Если Вы уже долго планировали сбежать от повседневности, то пусть “Klidziņa” станет для Вас настоящей находкой за 35 EUR.

klidzina

Не менее приятный и привлекательный отдых для двоих предлагает Citrus SPA в Екабпилсе. Это место очень подходит для проведения выходных. Для того, чтобы во время Вашего визита туда Вы получили как прекрасный отдых, так и самые светлые воспоминания, Citrus SPA позаботились о всем Вам необходимом. Клиентам гостиницы предоставляется массаж, утреннее плавание в бассейне, джакузи и паровая баня. Вас также угостят сытным, аппетитным завтраком. Погостите во владениях романтики, созданной заботливым персоналом гостиницы за 43 EUR.

basein

Для тех, кто не желает проводить выходные в помещении, советуем воспользоваться дарованными погодными условиями преимуществами и отправиться в поездку по Даугаве на кораблике “Vecrīga”. Это комфортное судно является самым передовым пассажирским средством отдыха в Латвии. На его борт могут смело подниматься до 150 всех желающих. Не стоит опасаться столпотворения, ощущение, что Вы находитесь вдвоем со своим любимым человеком, не покинет Вас, поскольку на борту имеются две раздельные палубы. Верхняя открытая палуба украшена в тропическом стиле, там каждый посетитель сможет непринужденно нежиться на солнышке. На нижней же палубе расположен пассажирский салон с панорамными окнами и отличным баром. Поездка на кораблике станет для Вас великолепным развлечением, балующим приятными глазу видами, плесканием воды за бортом, тонко подобранным музыкальным сопровождением и положительным настроением всех окружающих. “Vecrīga” является единственным судном, которое предоставляет возможность следовать за теплыми лучами заката под лозунгом “Saulrieta reiss” («Рейс на закате»), увлекающим в место, где Даугава входит во владения Балтийского моря. Плывите навстречу солнцу, празднику и взаимной любви за 30 EUR

vecriga

И как всегда, наша дружная команда Postcard.lv хочет пожелать Вам незабываемых эмоций каждый день!

About the author

Olga Koroļova

View all posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *