Счастье вместе быть!

В любящем окружении близких людей каждый час, минута или даже секунда – золоту подобны! Даже после завершения торжества мы вольны и дальше продолжать отмечать каждое вместе проведенное мгновение. Позвольте себе всласть  повеселиться, окутав себя ощущением праздника, находитесь ли Вы в компании родителей, своих детей или просто людей, которыми Вы искренне дорожите.

Мы же, дорожим Вами, поэтому и приготовили приятные занятия, которые сблизят Вас с Вашими любимыми, а также расслабят и побалуют присутствием азарта и даже духа соперничества!

shutterstock_565003417

Если выходные – для того, чтобы отдыхать, почему бы не воспользоваться этим временем и не провести его вместе с семьей? Это может быть особенно необходимо детям, которых новые совместные мероприятия питают нежностью и заботой, одновременно показывая, каково это – ценить и уважать друг друга. Если хотите заняться чем-то новым и необычным – вершина Эвереста ждет Вас! Звучит неправдоподобно? Может быть, зато у Вас будет возможность ощутить себя в роли альпиниста, взбираясь на каменную стену, постепенно осваивая технику и умение легко и непринужденно рассчитывать каждый свой сделанный шаг. Это мероприятие станет для каждого не боящегося высоты потрясающим развлечением. В Вашем распоряжении будут 20 разных трасс, на которых смело сможете испытать свои способности. Рядом с Вами будут опытные инструкторы, которые и научат и посоветуют самые подходящие для Вас трассы. В Ваших руках – быть смелыми и увлечься этой спортивной забавой вдвоем за 10 EUR.

img_0014

Если в семье больше одного ребенка, то семейная жизнь неизбежно окрашивается в тона разборок, споров и взаимного соперничества, лучшей разрядкой для которых станет игровая площадка. Предлагаем отвести своих любимых и друзей семьи на увлекательное развлечение, во время которого Вам будет необходимо поделиться на команды, например, “девочки против мальчиков“, и ловить чувство азарта, которое непременно возникнет, целиком погружаясь в аркадные игры. Интересные задания аркад наполнят энергией, смехом и удовольствием Вас на пару с Вашим близким человеком за 25 EUR, или Вас и еще троих Вам близких энтузиастов за 35 EUR.

arkaduspeles

Слышали ли Вы знаменитые слова: “Так утомить может только праздник“? Прошедшая Пасха наверняка для некоторых была богатой на события. Такое время обычно особенно утомляет родителей, поскольку именно они заботятся о пасхальных приготовлениях в кругу семьи. Поэтому, почему бы не подарить им небольшой водный отдых в том же семейном кругу? Центр водного отдыха “Aquadream” станет потрясающим местом, куда можно смело отправляться для зарядки энергией на всю последующую неделю. Пока родители будут расслабляться в джакузи, финской или турецкой бане, укрепляя свою нервную систему и обмен веществ, дети смогут хорошо повеселиться и отдохнуть в бассейне. Нежные водяные фонтаны для ног и тела вселят силу в организм, одновременно релаксируя его. Объедините это овеянное летним настроением развлечение с отдыхом и проведите приятно время со своей семьей за 25 EUR.

aqua

В наше время нет лучшего способа ознакомиться с окружением, познать мир и его ценность, чем отправиться в небольшую экскурсию. Каждый город Латвии отличается от всех остальных, потому как в каждом есть что-то очень ему свойственное, очень особенное. Например, у такого города как Сигулда тоже имеются свои удивительные особенности. Их можно охотно и без спешки рассмотреть, широко разъезжая по городу на электромобиле. Такая поездка может превратиться в экскурсию «с ветерком» — энергичную, и в то же время потрясающе увлекательную! Электромобиль подходит для ценителей комфорта и активного отдыха, в сочетании с посещением таких радующих глаз уголков города, как Национальный парк Гауя или Турайдский замок. Во время поездки Вам выпадет удача познать эти потрясающие места и ознакомиться с их историей, впитать в себя их чистый воздух и красивейшие виды за 22 EUR на пять персон.

automobilssss

Нигде не бывает так приятно, как дома, а еще приятнее может быть, когда дома есть роскошное семейное фото. А как известно, у каждого фото – своя история, которая оживает каждый раз, когда кто-то рассматривает качественно сделанный, творчески оформленный, уникальный снимок. Подарите и себе парочку таких – просто выберите подходящий день для того, чтобы вместе со всей семьей отправиться на ретро фотосессию. Такое мероприятие внесет свежесть и новые впечатления в Вашу жизнь и жизнь Ваших родных, а полученные снимки в стиле ретро будут радовать всю семью еще многие годы. Создайте акцент в интерьере своего дома и окунитесь в волшебный мир фотографии за 41,99 EUR.

melnabalsts

Семья — это самое важное в жизни каждого из нас! Команда Postcard.lv желает Вам провести в дружной семейной обстановке провести эти прекрасные выходные!

About the author

Olga Koroļova

View all posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *