«Красота — это обещание счастья.» (Фридрих Ницше)

Долгожданная весна приблизилась к нам большими, торопливыми шагами и удивила приятным, почти летним, теплом. Чувствуя приближение тепла, каждая из нас старается приодеться в более тонкую, яркую одежду, чтобы как можно больше насладиться наступлением радостной весенней поры.

Иногда правда, появляется ощущение, что не хватает готовности к стремительным переменам, поскольку после холодного и темного времени года нашему телу недостает солнечного света, поэтому у нас создается впечатление, что мы не готовы выйти в свет и от всей души сиять. Для того, чтобы это ощущение могло легко позабыться, а также для того, чтобы Вы могли всем сердцем насладиться дарами весны, мы приготовили разные мероприятия, которые улучшат Ваше женское самочувствие и подготовят кожу, волосы, ногти к первым солнечным и теплым дням!

sieviete9

Главная тайна уверенной и счастливой женщины кроется в ее самоотверженном желании всегда находить время для того, чтобы самостоятельно ухаживать за собой. Достижение удовлетворения для женщины включает несколько важных этапов, первым из которых является красивый, здоровый внешний вид кожи. В домашних условиях мы не всегда можем дать коже все необходимое, поэтому время от времени мы советуем Вам посещать SPA процедуры, которые способны приумножить Вашу красоту. Услуга “Slimness Perfection” позаботится о том, чтобы Вы смогли в короткий промежуток времени получить изменения, которые сразу станут видны для Вас и окружающих. В предложение входит пилинг для тела с элементами массажа, полное обертывание тела в маску из водорослей, а также массаж лица и области декольте. Косметический пилинг-массаж улучшит приток крови и уберет с кожи шелушащиеся частички, а также ускорит усвоение полезных веществ и приятно увлажняет и напитает ее витаминами. Позаботьтесь о себе и обретите красивый, здоровый внешний вид! Будьте готовы к первым теплым лучам солнышка за 38 EUR.

sieviete4

Наше лицо отражает наше состояние. На нем создают отпечатки все наши эмоции. Оно всегда открыто для воздействия окружающей среды, которая формирует и влияет на его визуальный облик. Поэтому для того, чтобы от нашего лица исходил свет, его коже нужна забота, которую может предоставить массаж. Классический массаж лица улучшает приток крови к коже, расслабляет напряженные мышцы, разглаживает лицо, делает кожу по-детски мягкой, нежной, светлой. В такой массаж входит тщательное очищение кожи и растирание лица благоухающими аромамаслами. Уже после первой процедуры Вы почувствуете на своей коже живительную силу такого массажа и ощутите положительное воздействие масел. Во время процедуры используются только чистые, натуральные эфирные масла, которые предназначены для проведения профессиональной ароматерапии в медицинских целях. Результатом вы сможете восхититься – кожа начнет привлекательно блестеть! Омолодите свое лицо за 16 EUR.

sieviete5

Теплое время каждого из нас побуждает устремляться ближе к природе, чтобы рядышком с ней насладиться солнцем, ветром, ароматами, витающими в воздухе. Отправляясь на природу, не стоит забывать, что в заботе нуждается не только наше тело, но также и волосы. Крепкие, гладкие волосы создают настоящую красоту в женском облике. Однако после воздействия зимней прохлады и ношения шапок они становятся утомленными и очень хрупкими. Также, непрогнозируемая весенняя погода может плохо сказаться на их здоровье и еще больше повредить структуру волос. Одним из решений, как можно поддержать силу и здоровье волос, при этом не лишая себя самовыражения в виде их окрашивания в яркие тона и создания оригинальных, смелых укладок и причесок, является посещение специальных процедур для питания кожи головы и самих волос. К таким процедурам относится укрепляющая волосы терапия, освобождающая их от перхоти. В рамках этой процедуры сначала делается пилинг волос, который очищает кожу головы от всего, что ее загрязняет. Затем проводится массаж головы, чтобы улучшить приток крови и успокоить кожу. Завершением становится втирание маски, питающей корни волос и сами волосы по всей их длине. После этой процедуры волосы становятся немного легче, пышнее, и начинают блестеть на солнце. Облагородьте свои прелестные локоны за 9,96 EUR.

sieviete6

Еще с давних времен очень ценились красивые и ухоженные руки. Уход за кожей рук, а также окрашивание ногтей, всегда имели важное значение. Качественный маникюр придавал благородства и аристократического шика человеку. Сегодня же, ногти можно назвать визитной карточкой дамы, которая рассказывает про ее привычки, состояние здоровья, а также отношение к себе. Мы советуем Вам проявить внимание к себе и цвести в унисон весне яркими красками. Будьте готовы к красочным превращениям в кабинете красоты “Beauty Lab”. Салон предлагает нанесение апаратного маникюра и педикюра со стойким гелевым покрытием. В процедуру входит создание формы ногтей, размягчение и уничтожение кутикул, апартный маникюр и/или педикюр (методика по обработке ногтей, не используя воды) уничтожение кутикул (если это необходимо) покрытие ногтей базовым лаком, нанесение гелевого покрытия, а также питательного крема для рук и масла для кутикул. В салоне Вас порадуют красочной палитрой из 50 разных тонов лаков для ногтей, из которых сможете выбрать наиболее подходящий. Лак продержится на ногтях рук до 3 недель, а на ногтях ног – до 5 недель. Почувствуйте себя потрясающе красивой и сделайте шаг навстречу жизнерадостной весне за 35 EUR.

sieviete7

Весна радушно предлагает оставить свою толстую, зимнюю одежду в шкафу и надеть вещи более свободные, воздушные, к примеру – роскошные весенние платья. Это означает, что необходимо начинать заботиться об элегантности Ваших прелестных женских ножек. Ваксинг является замечательным способом, как можно эффективно освободиться от лишних волосков на ногах, а также на руках, в области бикини, спине, над губой, на подбородке и животе. Процедура предлагает ваксинг ног по всей их длине, ваксинг рук по всей длине, включая подмышки, ваксинг области бикини и ваксинг краев области бикини с особенным дизайном — glitter tattoo. После ваксации кожа покрывается специальным маслом, которое дезинфицирует и успокаивает ее, предотвращая врастание волосков. Мы ведь знаем, что женщинам очень важно чувствовать себя привлекательными и уверенными в своей красоте, особенно надевая свое первое весеннее платье, поэтому смело отправляйтесь создавать красоту своевременно за 10 EUR.

sieviete8

Postcard.lv от сердца желает каждой прелестной женщине расцвести и стать пленительно яркой и по особенному притягательной этой весной!

 

About the author

Olga Koroļova

View all posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *