Для насыщенных летних каникул

Уже совсем близко долгожданный летний отдых для тех, кто трудится в школе, и вместе с этим, мы предлагаем подумать о том, как наполнить детские каникулы будоражащими их память моментами. Каждому родителю наверняка хотелось бы, чтобы их сорванец проводил время летом настолько активно, чтобы ему не пришлось гипнотизировать экран компьютера или телевизора. Поэтому это время потрясающе подходит для того, чтобы открыть для ребенка или подростка что-то новое, новые занятия, которые в будущем могут приобрести оттенок увлекательного хобби.

Мы, Postcard.lv, составили захватывающий список самых полезных и интересных мероприятий, которые займут школьника и подарят ему возможность отпраздновать эту замечательную и радостную для него пору!

deti1

Мероприятия, испытывающие умственные способности и добавляющие силы и храбрости, привлекают любого юного искателя приключений, поскольку так он может всем показать свои выдающиеся качества. По этой причине почему бы не подарить ему развлечение „Mežakaķis“? Во время этого спортивного мероприятия молодой искатель новых впечатлений сможет лазить по деревьям и находить ловкие стратегические решения для того, чтобы выбрать наилучший путь и успешно преодолеть все препятствия. Этот парк спортивных развлечений находится в Риге, в Сигулде. На его территории сформированы 6 трасс с препятствиями разного уровня сложности, поэтому парк “Mežakaķis” подходит как для маленьких, так и для больших. Желтая трасса превратиться в яркое путешествие для храбрецов небольшого возраста, зеленая – ожидает всех, чей рост более 110 см, а синюю, красную, белую и черную смогут открывать те, кто выше 140 см. Подари своему хорошему возможность показать его спортивные и умственные таланты за 12 EUR.

mezakakis

По последним наблюдениям очень популярным среди детей и подростков стал картинг. В наше время он уже обрел статус вида спорта, в рамках которого проводятся разные состязания. Поэтому участие в таком мероприятии – потрясающий способ, как можно развить в ребенке дух соперничества. Предлагаем воспользоваться этой возможностью. Быть может, Вашему «Шумахеру» настолько понравится эта поездка, что она перерастет в настоящее увлечение. Картинг-холл Дома печати предлагает особую атмосферу с занятной трассой, на которой уложено покрытие разной степени сцепки, что в общем придает развлечению ощущение профессионализма. Также для того, чтобы стимулировать азарт, участники могут сравнить время преодоления каждого сделанного круга, тем самым, установив свои личные рекорды. Трасса полностью безопасна, в ее окружении находятся опытные люди, поэтому за безопасность молодого испытателя беспокоиться не следует. Одарите своего любимого этой мощной поездкой за 11 EUR.

karting

Тем же, кто бесстрашен перед лицом высоты или готов принять вызов, предлагаем «взобраться на Эверест». Если Вы считаете своего хулигана сообразительным и ловким, то скалолазание подойдет ему в качестве замечательного способа еще лучше развить свои умения и навыки. Ему будет необходимо рассчитывать каждый свой шаг, разрабатывая стратегию, как эффективнее преодолевать препятствия. Это мероприятие подходит как для начинающих, так и для опытных скалолазов. Рядом с участниками будут находиться профессиональные инструкторы, которые обучат и подстрахуют любого желающего. Не стоит сомневаться в надежности такого мероприятия, поскольку у каждого скалолаза есть пояса безопасности, которые прикрепляются к телу таким образом, что с человеком не может произойти ничего опасного для его жизни. Поэтому смело отправляйте своего ненаглядного в это спортивное приключение за 10 EUR, чтобы он смог убедиться, что может покорить любую вершину!

everesta

Летом можно с легкостью пуститься в путешествия, которые кажутся немного сумасшедшими. Если же, у ребенка есть возможность делать это под присмотром опытных профессионалов, то «сумасшествие» может превратиться в приятный и хорошо организованный азарт. Ведь каждый молодой человек в какой-то степени обладает этим чувством. Парк развлечений “Tarzāns” раскроет его во всем великолепии. Там у всех желающих будет возможность выбрать два из трех великолепных мероприятий – Катапульту, Гигантские качели или Бешеный ротор. Катапульта поднимет до небес, одарив бойким полетом с приятными коликами в животе. Полет осуществится на высоту в 20 метров, пиком которого станет состояние невесомости. На Гигантских качелях пристегнутых участников на резинке оттягивают назад на 14 метров и отпускают, позволяя им парить в свободном падении и резво качаться вверх-вниз. А сидя на Бешеном роторе участники будут мчаться вниз с 80-метровой горы, мельком встречая и провожая взглядом участки неба и земли. Наполни дни своих родных адреналином за 12 EUR, позволив им выбрать то, к чему лежит их сердце!

milzusup

Еще одной забавой может стать поездка на багги в парке отдыха “Leiputrija”, поскольку несмотря на то, что, быть может, Ваши чада еще слишком малы, чтобы дотянуться до педалей настоящей машины, это им не помешает сесть за руль такого шустрого транспортного средства! Осуществите мечту своего драгоценного, подарив ему это восхитительное развлечение. Багги – это настоящее средство передвижения, оснащенное рулем и педалями. Оно неопасно для детей, поскольку оборудовано также и ремнями безопасности, металлической рамой и может разогнаться до безопасной для юного водителя скорости. Маленькие водители во время поездки также подпитают себя топливом, состоящим из искренней радости и ликования. Исполните мечты своих малюток – превратиться в храбрых повелителей дорог за 18 EUR!

mini-buggys-fapinha-cross-dakar-mini-carro-infantil-7295-mlb5185907660_102013-f

Мы, Postcard.lv, желаем Вам богатых на развлечения и наполненных искренним задором летних каникул!

About the author

Olga Koroļova

View all posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *