Выпускной – это довольно значимый и достойный внимания момент в жизни.

Окончить детский сад, школу или какое-либо другое заведение, означает, что человек готов сделать следующий шаг навстречу своему росту. Поэтому такие моменты стоит отмечать от всего сердца!

Подарок на выпускной не должен быть грандиозным, но будет приятно, если он вызовет приятную улыбку на лице выпускника. С такими мыслями мы готовили для Вас новую серию мероприятий, которые «улыбнут» каждого заглянувшего в нами предложенный список. Побалуйте Ваших выпускников полными радости подарками!

untitled

После напряженного учебного года и утомительных экзаменов, создавших лишние переживания, отдых в СПА центре будет именно тем, что необходимо для того, чтобы возобновить силы и снова сиять от радости! В летних плодах, как известно, скрыта живительная сила, поэтому ритуал ощущений «Клубника в шоколаде» доставит Вашей коже удовольствие, напитает витаминами, унесет прочь усталость, взбодрит иммунную систему и подарит красоту и свежесть. В процедуру входит расслабляющий массаж головы, полный массаж тела шоколадной смесью и клубничным пилингом, а также шоколадно-клубничное обертывание тела, которое подтянет кожу и придаст Вашему внешнему виду немного детской беспечности. Сочетание предложенных процедур высвободит накопившееся напряжение, улучшит физическое и душевное самочувствие. Пусть душевная радость и телесное успокоение питает Вас за 30  EUR.

3

Можно сказать, что выпускной – это своего рода вестник, оглашающий приход лета. Это значит, что пришла пора неторопливых вечерних прогулок, разных фестивалей и веселого времяпровождения в дружном кругу единомышленников. Солнышко, теплый ветерок и нежно голубое море – вот та самая комбинация, приносящая удовольствие нашим чувствам. Мы предлагаем Вашему гордому выпускнику взобраться на седло водного мотоцикла и хорошенько сотрясти водную гладь потрясающего Балтийского моря. Во время поездки голова юного гения отдохнет, а чувства начнут жить в совершенно новом измерении. Обладатель подарка сможет прокатиться на мощном, двухместном водном мотоцикле Kawasaki 12, который гарантирует безопасную поездку и маневрирование в воде по высшему пилотажу. Подарите возможность Вашему дорогому человеку стать повелителем водной стихии за 20 EUR.

udensmocis

Лето создано для того, чтобы ощутить себя в роли искателя приключений, спать под открытым небом, плескаться в теплых волнах и находить душевный покой среди интересных людей. Поездка на каноэ является таким развлечением, которое наверняка предоставит Вам возможность испытать все вышеперечисленное. Путешествие начнется в Сигулде и уведет в парк отдыха «Рамкалны», где Вы сможете найти свое «укромное местечко» после продолжительного пути, разложив палатку и проведя дивную летнюю ночь на свежем воздухе. Путешествие откроет перед Вами фантастические виды. На выезде из Сигулды Вы увидите скалу рядом с Чертовой пещерой, построенный в 70-ых годах вантовый мост для пешеходов – один из самых радующих глаз в Латвии, а также лагерь „Lielais akmens” («Большой камень»), который расположен в середине пути маршрута, где можно наблюдать причудливые извилины бурно текущей реки Гауи. На одном из ее берегов стоит большой камень, а возле него… Возле него сможете оказаться и Вы, чтобы самим проверить, какие секреты таит в себе это место. Эта увлекательная поездка на двоих стоит 42,67 EUR.

untitled

Все знают, что любые мероприятия и праздники, которые устраивают на борту корабля, не могут оставить никого равнодушным. Это место чем-то необычно, даже эксклюзивно. Поэтому предлагаем пригласить Вашего почетного гостя со школьной скамьи на пароход “Vecrīga”, который является самым популярным сейчас небольшим пассажирским судном в Латвии. На его борту могут уместиться до 150 пассажиров, а это значит, что если Вы думаете, что Вам будет скучно во время поездки – Вы определенно ошибаетесь. Атмосфера на пароходе непринужденная и дружелюбная, поэтому пассажиры легко могут найти себе подходящих собеседников. Пароход увезет Вас в то место, где Балтийское море встречается с Даугавой. Для создания приятного впечатления, верхняя палуба кораблика украшена в тропическом стиле, чтобы гости могли в подходящем настроении отдыхать  и ловить солнечные лучи. Нижняя же палуба богата панорамными окнами и баром. Почему бы не отметить свой выпускной на борту этого уютного морского транспорта за 30 EUR?

k

Красивое отмечание праздников подразумевает неторопливые ужины в кругу близких, любимых людей. Поэтому потрясающим подарком для таких поводов станет подарочная карта в ресторане “Colombo”, приглашающего совершать новые гастрономические открытия и увидеть Ригу совершенно другими глазами. Ресторан находится на 12-ом этаже гостиницы, с которого открывается красивейший вид на Даугаву, порт и Старую Ригу. Эти удивительные виды вместе с ароматными блюдами побалуют глаза и язык любого, заглянувшего в “Colombo”. Ресторан гарантирует первоклассный сервис, уютную атмосферу, легкую музыку и отличную кухню. Побалуйте себя и своего дорого «умничку» разными вкусностями за 35,57 EUR на две персоны.

vakari

Мы, Postcard.lv, желаем каждому красочного и душевного выпускного торжества!

About the author

Olga Koroļova

View all posts

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *